Mentawork

Festim

Festim Zeneli NLP Expert / Founder 40+ Clients 8+ Jahre Erfahrung Sprachen DE, EN, AL Persönliche Infos festim@mentawork.com Montag – Freitag Über Mich Mein Mentor sagte mir: “Festim, es gibt drei Themen, über die man…

Lule

Lule Zeneli Communication Expert / NLP 30+ Clients 6+ Jahre Erfahrung Sprachen DE, EN, AL Persönliche Infos lule@mentawork.com Montag – Freitag Über Mich Zu wissen, dass ich Menschen Lebensfreude zurückbringe und ihnen helfe, ihr volles…

Mohy

Mohy Abushady MentaExpert 20+ Clients 6+ Jahre Erfahrung Sprachen CH, DE, EN Persönliche Infos mohy@mentawork.com Montag – Freitag Über Mich Die Arbeit bei Mentawork ist für mich die ideale Möglichkeit, eine optimale Work-Life-Balance zu schaffen.…

Jayson

Jayson de Bell Fitness & Nutrition 20+ Clients 3+ Jahre Erfahrung Sprachen DE, EN Persönliche Infos jayson@mentawork.com Montag – Freitag Über mich Meine ersten Berührungen mit Mentawork hatte ich über Festim, der mir das Konzept…

Benjamin

Benjamin Tenzer Mental Expert 20+ Clients 7+ Jahre Erfahrung Sprachen DE, EN, FR Persönliche Infos benjamin@mentawork.com Montag – Freitag Über Mich Mein Weg zu MentaWork begann, als ich selbst Unterstützung brauchte und meine Erfahrungen in…

Barbara

Barbara Reichenberger Lifecoach/Mentalhealth 70+ Clients 6+ Jahre Erfahrung Sprachen DE Persönliche Infos barbara@mentawork.com Montag – Freitag Über Mich Die Zusammenarbeit im Team von Mentawork bedeutet für mich, meine Expertise und Organisation aus dem Coaching einzubringen…